Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Журналист Сергей Ильев об «Арсенале»: Балашов покинет пост гендиректора клуба, Аджоев пока не уходит

Дмитрий Балашов может покинуть должность гендиректора тульского «Арсенала»

Дмитрий Балашов хочет уйти с поста гендиректора тульского «Арсенала». Об этом в своем Telegram-канале сообщил спортивный журналист Сергей Ильев. Балашову предложили продлить контракт [действует до 15 июня], но он отказался.

А вот президент клуба Гурам Аджоев уходить не спешит. Ранее сообщалось, что он может покинуть «Арсенал», если будут закрыты все долги. По словам Ильева, зарплатную задолженность перед сотрудниками клуба закроют в ближайшие несколько недель. Выплаты уже начались. Малоимущим сотрудникам клуба отдали деньги за три месяца. Футболисты 31 мая тоже получили зарплату, но пока только одну.

««Арсенал» сохранится на уровне Первой лиги, хотя в будущем сезоне вряд ли будут ставиться амбициозные задачи. Пока нет ясности и кто займется комплектацией команды: у подавляющего большинства игроков истекают контракты», — написал Ильев.

Из тех, кто точно останется в клубе, журналист называет Джордже Деспотовича. Футболист не отличился в чемпионате ни голами, ни результативными передачами, но имеет самую большую зарплату в Первой Лиге — больше 4 млн рублей.

««Арсенал» подписал его почти пожизненно, как «Вашингтон» Овечкина», — добавил Ильев.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний