Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Кому Алексей Геннадьевич, а кому − дядя Леша»: самые яркие моменты общения губернатора Дюмина с детьми. Видео

Опубликованы яркие моменты общения губернатора Алексея Дюмина с детьми

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В честь этого праздника в официальной группе правительства Тульской области было опубликовано видео с самыми яркими моментами общения губернатора Алексея Дюмина с детьми.

«Кому Алексей Геннадьевич, а кому − дядя Леша. В своем насыщенном графике губернатор всегда найдет время пообщаться с детьми, потому что дети − это самое главное», — говорится в подписи к видео.

В подборку вошли кадры с рабочих визитов главы региона в районы Тульской области, мероприятий в образовательных учреждениях и т.д. В том числе, кадры с шахматной партии в ЦО №1. Напомним, Алексей Дюмин при посещении пришкольного лагеря «Родничок» сыграл с ребятами в шахматы.

Губернатор решил помочь одному из школьников и посоветовал сделать ход «слоном» для усиления позиций. Однако противник «съел» фигуру. Произошедшее вызвало у всех присутствующих смех, а Алексей Дюмин извинился перед мальчиком за игровую потерю.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний