Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смертельное ДТП напротив «Искры»: Porsche протаранил забор и вылетел на встречку

Фото: Compas_71
В Туле пьяный водитель Porsche Panamera устроил ДТП со смертельным исходом

7 июня на улице Советской в Туле, напротив «Искры», произошла жесткая авария. По данным региональной Госавтоинспекции — в половину второго ночи.

Предварительно, 36-летний водитель автомобиля «Porsche Panamera», двигаясь по улице Советской в сторону Октябрьской, на повороте не справился с управлением, врезался в забор и вылетел на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с двумя автомобилями — «Honda СRV» под управлением 55-летней женщины и «Hyundai Solaris» под управлением 26-летнего мужчины.

В результате аварии пострадали водитель и пассажиры «Honda»: 25-летний мужчина (вместе с водителем он был отпущен после оказания медицинской помощи) и 55-летняя женщина, которую госпитализировали.

Также с места ДТП скорая забрала пассажира «Porsche», однако спасти мужчину не удалось — он скончался в больнице. Его личность в настоящее время устанавливается.

Фотографии — Telegram-канал «Compas_71 Едем по Туле», «Тула Происшествия», видео — «Тула Жесть».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний