Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: «Единая Россия» проводит Неделю приемов граждан по вопросам материнства и детства

Жители Тульской области могут посетить Неделю приемов «Единой России» по вопросам материнства и детства

В период с 5 по 9 июня региональная общественная приемная «Единой России» и местные приемные в муниципалитетах организуют очередную тематическую неделю. На этот раз, она стала продолжением комплекса мероприятий в связи с Днем защиты детей и посвящена вопросам материнства и детства.

Приемы проводятся при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств.

«Поддержка семей с детьми через адресное решение проблем – важнейшее направление партийной работы, – говорит секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Обратная связь, налаженная в приемных «Единой России», возможность оперативно подключить к рассмотрению обращения представителей органов власти, общественности, депутатов доказали свою эффективность. Люди получают помощь, консультацию, совет максимально быстро, компетентно – для родителей, опекунов это очень важно. Кроме этого, на таких приемах мы узнаем проблемы, характерные для определенной категории семей. В дальнейшем такие истории учитываются при разработке законов или, например, в нашей проектной работе, в социальных направлениях народной программы партии».

Жители региона, у которых есть вопросы по данной тематике, могут задать их в любом удобном формате:

– по телефонам региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева: (4872) 36-46-42; (4872) 36-26-42;

– по адресу электронной почты: op@tula.er.ru

– в личном сообщении в социальных сетях партии (ВКонтакте и Одноклассники).

Обращаем внимание также, что для полного и всестороннего рассмотрения вопроса необходимо указать ФИО заявителя и контактный телефон.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний