Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поблагодарил участников СВО и заслуженную артистку России Юту

Фото: Единая Россия
Представители «Единой России» поддерживают организацию патриотических акций

В среду, 7 июня заслуженная артистка России Юта выступила перед пациентами и медицинским коллективом военного клинического госпиталя в Туле. Этим концертом она завершила трехдневный благотворительный тур «За жизнь» на территории Тульской области.

Со словами признательности за эту программу, за большое творческое участие в организации патриотических мероприятий и поддержку бойцов СВО перед концертом к Юте обратился секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Он вручил заслуженной артистке России цветы и сувениры, которые будут напоминать о Тульской земле, а также пригласил Юту приехать еще раз, чтобы поближе познакомиться с историей и традициями нашего края, побывать в Ясной Поляне, Поленово, Белеве и других достопримечательностях.

«Уверен, что бойцы, находящиеся на лечении в нашем госпитале, после концерта Юты получат заряд бодрости и энергии, много положительных эмоций и душевных сил, – сказал Николай Юрьевич. – Мы благодарны Юте за активную гражданскую позицию, за то, что она вместе со своим народом, вместе с участниками специальной военной операции».

Обращаясь к военнослужащим, Николай Воробьев от всей души поздравил с наступающим Днем России, пожелал крепкого здоровья, скорейшего выздоровления и поблагодарил каждого за достойное выполнение воинского долга, за мужество и героизм. Для бойцов «Единая Россия» привезла наборы фруктов, предоставленные социальным партнером партии – компанией «Тропик». Также участникам СВО переданы детские рисунки и письма, собранные на концертах Юты в Новомосковске и в тульском ГКЗ в рамках акции «Zащитнику Отечества».

В преддверии Дня медицинского работника Николай Юрьевич выразил искреннюю признательность сотрудникам госпиталя и под аплодисменты их пациентов вручил благодарственные письма Тульской областной Думы за высокий профессионализм и многолетний труд в сфере здравоохранения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний