Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Более полутора веков труд почтовиков служит единению людей

Фото: правительство Тульской области
Алексей Дюмин поздравил сотрудников почтовой службы в Тульской области с профессиональным праздником

9 июля губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил сотрудников и ветеранов почтовой связи с профессиональным праздником. В поздравлении глава региона указал, что почтовики служат людям уже более полутора веков, открывая для граждан новые возможности коммуникации.

Алексей Дюмин также отметил, что почта постоянно работает над повышением перечня и качества предоставляемых услуг, улучшением уровня обслуживания граждан, пользуется передовыми технологиями и создает удобные сервисы.

«Благодаря вам жители Тульской области своевременно получают пенсии и социальные пособия, посылки и переводы от родных и близких из разных уголков страны и из-за рубежа», — говорится в поздравлении губернатора.

Алексей Дюмин добавил, что работа требует от сотрудников почты высокого профессионализма, ответственности и неравнодушия. Глава тульского региона поблагодарил почтовых служащих за самоотдачу и преданность делу, отдельно выразив признательность ветеранам отрасли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний