Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин выразил соболезнования родным и близким Игоря Панченко

Губернатор Алексей Дюмин выразил соболезнования в связи со смертью сенатора Игоря Панченко

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил соболезнования родным и близким Игоря Панченко. Ранее мы писали, что сенатор скончался на 61-м году жизни после продолжительной болезни.

Являясь членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Игорь Панченко представлял интересы Тульской области. До этого он являлся председателем Тульской областной Думы, долгие годы возглавлял одно из крупнейших машиностроительных предприятий региона — алексинскую «Тяжпромарматуру». Игорь Панченко был удостоен званий «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» и «Почетный гражданин Тульской области».

«Игорь Владимирович был талантливым руководителем, волевым и честным человеком. Он посвятил жизнь Тульской области, многое делал для развития родного края, отстаивал интересы региона на федеральном уровне. Память об Игоре Владимировиче навсегда останется в наших сердцах», — отметил Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний