Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Написал заявление, забрал трудовую книжку»: Гурам Аджоев покинул тульский «Арсенал»

Фото: ПФК «Арсенал» Тула
Аджоев покинул пост президента тульского клуба «Арсенал»

Гурам Аджоев больше не является президентом тульского «Арсенала». Об этом он лично сообщил в интервью «Матч ТВ». В заявке клуба на сайте Первой лиги нет его фамилии, как и на официальном портале тульского клуба.

О том, что Аджоев больше не в «Арсенале» сообщил и Transfermarkt.

«Да, могу подтвердить это. Написал заявление, забрал из клуба трудовую книжку. Это произошло на прошлой неделе», — цитирует «Матч ТВ» Аджоева.

Свои семь лет работы уже бывший президент «Арсенала» охарактеризовал неоднозначно. По его словам, были как победы, так и поражения, а также достигнуты исторические для тульского клуба результаты: выход в еврокубки, игра в полуфинале Кубка России.

«Надеюсь, что когда-нибудь кто-то сможет если не улучшить их, то хотя бы повторить. С теми, кто этого добьется, будет очень интересно пообщаться и обсудить, насколько все это тяжело или легко».

В ближайшее время Аджоев займется Народной футбольной лигой. Он является ее основателем и президентом. Аджоев планирует заниматься дальнейшим развитием этого, по его мнению, успешного проекта.


Ранее стало известно о том, что и сын экс-президента «Арсенала» Гурам Аджоев-младший покинул стан оружейников. В заявку его не внесли, а игровой номер №17 перешел Илье Кулешину.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний