Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный бывший муж избил в сквере тулячку с грудным ребенком. Наудачу мимо проходил полицейский

Фото: кадр из видео
Тульский полицейский спас женщину с грудным ребенком от нападения бывшего мужа

В Туле полицейский спас женщину с маленьким ребенком от нападения пьяного бывшего мужа. Инцидент случился в Могилевском сквере у педагогического университета. По словам капитана Евгения Титова, в свой выходной он гулял там же со своей семьей.

«Мы услышали крики женщины. Обернувшись, увидели, что молодая девушка стоит с коляской, и ей наносит телесные повреждения неизвестный мужчина. Он бил ее по лицу кулаками. Женщина упала, а гражданин продолжил избивать ее ногами.

Увидев это, я экстренно бросился на помощь женщине: представился, предъявил служебное удостоверение. Дальше подбежала моя жена для оказания помощи женщине. Мужчина продолжил противоправные действия: нецензурно выражался в адрес окружающих и гражданки — позднее выяснилось, что она его бывшая супруга», — рассказал капитан Титов.

Полицейский позвонил в батальон ППС и попросил вызвать на место экипаж. Пьяный туляк, в  свою очередь, не успокоился — вновь подошел к бывшей супруге: угрожал убийством, расправой и тем, что заберет ребенка. А потом дебошир и вовсе ударил полицейского.

К тому моменту на место происшествия уже прибыли стражи порядка: Титов взял у них наручники и задержал агрессивного мужчину. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, в отношении дебошира возбуждено и расследуется уголовное дело. Добавим, что пострадавшая тулячка уже поблагодарила Евгения Титова:

«Спасибо, что выручил в сложной ситуации. Можно сказать, спас нашу жизнь (ее и дочери — прим. редакции) и здоровье. Огромное ему спасибо и здоровья!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний