Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на реконструкцию очистных потратят 911 млн рублей

Фото: ИА Тульская пресса
В тульском Заречье проведут реконструкцию очистных сооружений за 911 млн рублей

В Туле ищут подрядчика для реконструкции очистных сооружений. Он должен заняться проектированием, инженерными изысканиями, строительством и введением объекта в эксплуатацию.

Работы пройдут на улице Набережная Дрейера,64-б. Реконструкция включает в себя два этапа. Первый — это проектно-изыскательские работы. Они продлятся с момента заключения контракта до 1 ноября 2024 года включительно. Второй этап включает в себя строительно-монтажные работы. На него дается год: со 2 ноября 2024 года по 1 ноября 2025 года.

В перечь работ входит:

  • строительство узла процеживания и промывки сырого и сброженного осадков;
  • строительство насосной станции технической воды;
  • строительство иловых карт и разработка мероприятий по их использованию;
  • строительство инженерных сетей;
  • строительство трансформаторной подстанции при необходимости и т.д.

Начальная цена контракта составляет 911 841 170,42 рубля. Заявки для участия в электронном аукционе подаются до 4 августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний