Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юные плавчане отправились в детский лагерь в Крыму

Фото: annie spratt (unsplash.com)
Дети участников спецоперации из Плавского района отправились в лагерь в Крыму

В Плавском районе уделяют большое внимание оздоровлению детей в летний сезон. Главной задачей этой работы является охват разными формами отдыха как можно больше детей школьного возраста.

Особое внимание направлено на ребят из семей участников спецоперации. Так, 10 юных плавчан отправились в Крым, чтобы отдохнуть в лагере «Кипарис». Организовать транспорт для детей до ж/д вокзала помог депутат Тульской областной Думы Илья Степанов.

«Все мы – плавчане помогаем землякам – участникам спецоперации необходимым в зоне её проведения, поддерживаем их семьи. В том числе и так – организуя отдых детей.Поддержка участников СВО и членов их семей – важнейшая задача на каждом уровне», — подчеркнул глава районной администрации Андрей Гарифзянов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний