Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анастасия Фоминых из Новомосковска завоевала титул «Вторая вице-миссис Россия»

Фото: предоставлено Анастасией Фоминых
Уроженка Новомосковска Анастасия Фоминых стала «Вторая вице-миссис Россия»

Титул «Вторая вице-миссис Россия» в этом году завоевала Анастасия Фоминых. Женщина родилась и выросла в городе Новомосковск Тульской области, но десять лет назад переехала жить в Краснодарский край — сначала в Сочи, а потом в Новороссийск.

«Я училась в школе №20 города Новомосковск. В 2002 году поступила в Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого на специальность «Учитель начальных классов и социальный педагог». Жила в общежитии. После окончания института я уехала в Москву, где работала администратором салона красоты.

Во время Олимпиады в 2014 году переехала в Сочи. Там я познакомилась со своим мужем, а через некоторое время ему предложили работу в Абрау-Дюрсо. Так мы переехали жить в Новороссийск. Живем там уже пять лет.

В Новомосковск приезжаю несколько раз в год. Здесь живут мои мама и брат», — рассказала «Тульской прессе» Анастасия.

Участвовать в конкурсах красоты она начала еще в детстве. Анастасия была победительницей конкурса «Мисс Карники» в пионерском лагере «Салют», не раз выигрывала школьные конкурсы красоты. «Но карьера модели меня не интересовала, поэтому я перестала принимать участие в подобных конкурсах», — признается она.

Конкурс «Миссис Россия» проходил в Москве

В этом году Анастасия Фоминых заняла первое место в конкурсе «Миссис Новороссийск». Именно этот город она представила на конкурсе «Миссис Россия».

«Миссис» — это конкурс для мам. После декрета хочется посвятить время себе. Ну а где еще можно надевать шикарные вечерние платья, делать прически и макияж! Сразу появляется мотивация держать себя в форме, заниматься спортом.

С другими участницами мы очень подружились. Теперь будем ездить друг к другу в гости. И никакой конкуренции у нас не было», — заявила Анастасия.

Сейчас она занимается инвестициями в недвижимость. А совсем недавно Анастасия Фоминых исполнила заветную мечту: получила образование актрисы театра и кино, после чего стала сниматься в фильмах и играть в театре.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний