Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фестиваль красок и автопробег: как пройдет День флага в Туле

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле на площади Ленина развернут 40-метровый флаг

Во вторник, 22 августа в Туле развернут 40-метровый флаг на площади Ленина, сообщает пресс-служба городской администрации.

Уже завтра состоится празднование Дня Государственного флага России. В Туле к этому дню организованы различные мероприятия. Основные события будут проходить на площади Ленина и Казанской набережной.

Площадь Ленина:

  • 11.00 — развертывание 40-метрового Государственного флага;
  • 12.00 — церемония открытия флагштока, вручение паспортов отличившимся спортсменам.

Казанская набережная:

  • 18.00 — фестиваль красок,
  • 19.00 — концерт,
  • 20.00 —свечение аэростатов и шоу воздушных гимнастов.

Также в этот день в Туле пройдет мотопробег. Начало в 10.00 от мемориала «Защитникам неба Отечества». Мотоциклисты проедут по Пролетарской набережной, проспекту Ленина и до МСЦ»Тула-Арсенал».

6+.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний