Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские школьники летом отдыхали дома, на даче и на море

Фото: Jonathan Kemper (unsplash.com)
Школьники из Тулы провели каникулы на даче, дома и на море

Сервис поиска высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил у родителей, где отдыхали на этих каникулах школьники. В опросе приняли участие жители Тулы.

У каждого третьего опрошенного дети отдыхали на даче (34%). 3 из 10 родителей сообщили, что школьники провели каникулы дома. 17% респондентов отправили детей в Черное море, еще 10% — в летний лагерь. Школьники 7% тульских родителей путешествовали по российским городам, 6% опрошенных — за границей.

2% респондентов сообщили, что их дети провели каникулы в школьном лагере. У 9% родителей дети отдыхали в санатории, спортивном лагере или у родственников.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний