Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске появилось граффити ко Дню Государственного флага РФ

Представители регионального отделения «Единой России» проводят патриотические акции

В честь Дня Государственного флага РФ активисты волонтерского центра «Единой России» Тульской области и «Молодой Гвардии» организовали акцию в рамках молодежного проекта «Стены смыслов».

Ранее, на специально организованных творческих занятиях ребята из пунктов временного размещения вынужденных переселенцев из ЛНР и ДНР, а также дети военнослужащих-участников СВО создали рисунки на тему «Флаг моего государства». Один из них и послужил основой для патриотического граффити, которое молодогвардейцы нанесли на одну из стен города Новомосковска, рядом с «Домом заботы».

«Сегодня по всей стране отмечается День Государственного флага России. Это символ единства нашего народа. Традиционно в честь национального праздника мы организуем социально-творческие акции. И именно в этот день мы можем особенно ощутить сопричастность к великому прошлому и победам великой страны», — прокомментировал акцию член президиума регионального политсовета «Единой России», руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

По словам федерального координатора МГЕР по ЦФО, депутата Тульской городской Думы Никиты Бурвикова, активисты продолжат проводить акции, направленные на социально-творческое развитие детей и патриотическое воспитание.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний