Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В одном из тульских дворов произошла драка двух бойцовских собак. Видео

Фото: Тула Жесть
В Туле бойцовский пес вцепился в собаку во дворе многоэтажки

В тульских пабликах и мессенджерах активно распространяется видео с  «дракой» двух собак в одном из дворов города. Животные находились на прогулке со своими хозяевами.

На кадрах, снятых очевидцем, можно заметить, как собака бойцовской породы вцепилась в другую, в то время как хозяева попытались их растащить. Хозяйка бойцовской собаки пыталась остановить своего питомца, но упала, и в положении лежа продолжала держать его за ошейник. Питомец оказался таким сильным, что женщина буквально волочилась по траве за своим любимцем.

Владелец другой собаки безуспешно пытался отхлестать поводком животное.

Можно заметить, что обе собаки находились на прогулке без намордников. На кадрах также присутствует ребенок, который, испугавшись происходящей картины, заплакал и также пытался оттащить свою собаку, схватив ее за хвост.

Некоторые СМИ описали этот инцидент как «нападение собаки на прохожего». Однако, если быть внимательнее, то можно увидеть, что собаки не трогали людей, а затеяли «игру» между собой.

Видео: Тула Жесть

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний