Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский рынок поздравил секретарей с профессиональным праздником

Коллектив Новомосковского рынка поздравил секретарей с праздником

Центральный рынок Новомосковска поздравил туляков с Днем секретаря.

«Уважаемые помощники руководителей, секретари! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Гибкость, готовность реагировать в любой ситуации, эрудиция и активность – вот главные качества, которыми вы обладаете!

Секретарь — больше чем офисный работник, это психолог и близкий друг, советчик и помощник в важных делах. Каждый день вы стоите на страже порядка и дисциплины. На ваших плечах зачастую лежит рутинная работа, требующая внимательности, аккуратности, ответственности. А потому в успехах и достижениях руководителей есть немалая ваша заслуга.

Спасибо за добросовестное и качественное выполнение своих обязанностей. Желаем вам не останавливаться на достигнутых высотах, чтобы оставаться востребованным и незаменимым специалистом.

Счастья вам и крепкого здоровья, пусть каждый рабочий день доставляет удовольствие и радость!», — говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний