Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суд назначил исправительные работы пограничнику из Суворова за пьяную драку в кафе

Фото: ИА Тульская пресса
Житель Суворова получил 240 часов исправительных работ за пьяную драку в кафе

Житель Суворова получил 240 часов исправительных работ за пьяную драку в кафе. Об этом сообщает пресс-служба судов и УСД по Тульской области.

В конце мая 2023 года суворовчанин находился в кафе-баре «Лимон», где отмечал день пограничника. Выйдя на улицу в состоянии алкогольного опьянения,  он стал нецензурно выражаться  и вести себя вызывающе. Другой мужчина сделал ему замечание, что не понравилось буйному посетителю кафе. Тогда он достал складной нож и ударил им мужчину два раза в грудь и в левую ногу.

В суде он признал свою вину. Суд назначил жителю Суворова наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов.

ПО ТЕМЕ:

Устроил пьяную драку в кафе: суд вынес приговор жителю Алексина

Туляк отправится на исправительные работы за ночевку в чужом доме

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний