Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские активисты выиграли гранты на общую сумму в 2 млн рублей

Фото: ru.freepik.com
В Тульской области молодежь стала обладателями грантов до миллиона рублей

В Тульской области активисты стали обладателями грантов на реализацию проектов. Деньги представители молодежи получили благодаря победе в грантовом конкурсе «Росмолодежь.гранты» в рамках Регионального форума «Дорогою Добра».

На проект площадки для уличных артистов «Розетка» будет выделено 407 тысяч рублей. Автором этого гранта стал Арсен Саакян. Еще 990 тысяч рублей получит Валерия Заплатникова для реализации проекта «Мобильная Единая Медиалаборатория».

Проект Георгия Плеханова «Программа по популяризации истории и патриотическому воспитанию «Родина любимая» стал обладателем гранта в 406 тысяч рублей. Мария Баташова с с проектом «Клуб настольных игр народов мира «Ларец» выиграла 126 тысяч рублей. Образовательный интенсив «Контакт с добром» от Анастасии Минаевой стал обладателем гранта в 75 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний