Тульский АКМ потерпел первое поражение в сезоне

Тульский АКМ проиграл «Южному Уралу» со счетом 1:2

Тульский АКМ в первом домашнем матче чемпионата Всероссийской хоккейной проиграл команде «Южный Урал» из Орска Оренбургской области. Встреча завершилась со счётом 1:2.

Туляки начали по хозяйски и в первые пять минут буквально зажали гостей из Орска на их зоне. Было много опасных бросков по воротам, но забросить не получилось. «Южный Урал» редко контратаковал. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй период АКМ обрушил град атак на ворота «Южного Урала». На 22 минуте Егор Виноградов забросил первую шайбу- 1:0. С этим счетом команды ушли на перерыв.

Третий период «Южный Урал» начал активно и сравнял счет — 1:1. За 5 минут до конца гости забросили ещё одну шайбу — 1:2.

Итог игры: «АКМ» 1:2 «Южный Урал».