«Академия Михайлова» проиграла «Русским Витязям» со счетом 3:4

Тульская «Академия Михайлова» уступила по буллитам «Русским Витязям»

В четверг, 26 октября тульская «Академия Михайлова» сыграла с «Русскими Витязями».

Гости начали активно и открыли счёт на 3-й минуте встречи. Туляки перебросали оппонента 10-7 и под конец периода забросили, но судьи после видеопросмотра гол отменили. Во второй 20-минутке оружейники сравняли счет– отличился Кирилл Колыхалов. Третий период был богат на шайбы: две забросили «Русские Витязи», и две — туляки.

Основного времени не хватило для выявления победителя, и игра перешла в овертайм. Добавленного времени тоже оказалось мало.

В буллитной серии сильнее оказались гости – 4:3 – победа «Русских Витязей».

Следующий матч «Академия Михайлова» проведёт дома против «Динамо-Шинника» 28 октября в 13:00.