Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Беспалов подписал постановление о начале отопительного сезона в Туле

Фото: администрация Тулы
Подписано постановление о начале отопительного сезона в Туле

В Туле в среду, 4 октября, стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Илья Беспалов. Сначала тепло пустят на социально-значимые объекты. Со следующего понедельника, 9 октября, оно начнет поступать в многоквартирные дома.

Напомним, досрочное начало отопительного сезона обсудили на оперативном совещании в областном правительстве 2 октября. Предложение начать подачу тепла 4 октября внес министр ЖКХ региона Олег Дючков. Губернатор Алексей Дюмин поддержал его.

Согласно постановлению главы администрации, регулировка внутренних систем центрального отопления должна завершиться не позже 16 октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний