Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Беспалов возглавил заседание призывной комиссии в Туле

Фото: администрация Тулы
В Туле прошло заседание, посвященное началу осенней призывной кампании

В Туле 4 октября прошло заседание призывной комиссии, председателем которого стал глава администрации Тулы Илья Беспалов. В этом году в ходе осенней призывной кампании на срочную службу планируют призвать более 450 человек из Тулы.

«Служба в армии закаляет характер мужчины, делает его более дисциплинированным, собранным, внимательным, улучшает физическую форму, формирует ответственное поведение. Считаю, что каждому молодому человеку необходимо пройти эту школу жизни. Желаю всем тулякам, которые этой осенью пополнять ряды Вооруженных сил России легкой службы, достойно исполнить свой гражданский долг», — рассказал Илья Беспалов.

Осенний призыв в этом году стартовал 1 октября, а продлится он до 31 декабря 2023 года. Военный комиссариат региона отдельно отметил, что солдаты-срочники не будут направляться в зону проведения спецоперации. При этом туляки будут проходить службу в пределах Западного военного округа во всех родах войск.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний