Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Начинающих айтишников из Тулы приглашают на конференцию в «Октаве»

В Туле пройдет конференция для начинающих IT-специалистов

29 октября на площадке творческого индустриального кластера «Октава» пройдет конференция «В IT и точка» — для начинающих специалистов и тех, кто только хочет начать работу в сфере информационных технологий.

В программе — выступления работодателей-лидеров рынка IT, открытая стенд-зона для гостей, где можно пообщаться с представителями различных компаний.

На конференции будут обсуждаться темы выбора профильного заведения для получения новой и востребованной профессии, путь от смены профессии до заветной мечты, взаимоотношения между потенциальными IT-специалистами и компаниями в этой сфере. Представители разных направлений IT-отрасли поделятся лайфхаками, подскажут, как не бросить обучение и помогут понять, зачем учиться всю жизнь.

На конференцию приглашаются студенты, учащиеся старших классов, желающие переквалифицироваться в IT из других отраслей, начинающие IT-специалисты, собственники компаний и HR-специалисты.

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации. Начало — в 12:00.

Возрастное ограничение 12+
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний