Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Социальные предприниматели Тулы могут получить до 500 тысяч рублей

Тульские социальные предприниматели могут получить до 500 тысяч рублей

Тульские предприниматели могут получить гранты. По данным министерства экономического развития региона, бюджетные субсидии выделяют юридическим лицам (кроме НКО), индивидуальным предпринимателям, со статусом социальных предприятий на реализацию соцпроектов.

Получатель грантов будет определен по итогам конкурса, который проведет региональный Минэк. Размер гранта — до 500 тыс. рублей. Заявки принимают на проспекте Ленина, 2, адрес электронной почты mineconom@tularegion.ru. Отметим, что прием и регистрация заявок осуществляется по предварительной записи Министерством с 11 октября по 11 ноября. Информацию можно уточнить по телефону Центра «Мой Бизнес» 8-800-600-777-1.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний