Тульская «Академия Михайлова» проиграла «Динамо М» на выезде

«Академия Михайлова» на выезде проиграла «Динамо М» со счетом 3:1

Во вторник, 17 октября, хоккеисты из «Академии Михайлова» на выезде сыграли с «Динамо М». Первый период обошелся без шайб.  Во второй двадцатиминутке первыми счет открыли туляки. Автором гола стал Дамир Невретдинов.

На этом удача «Академии Михайлова» закончилась. Динамовцы смогли не только отыграть шайбу, но и забить еще две. Последняя залетела в пустые ворота на 59-й минуте. Итоговый счет игры — 3:1 в пользу «Динамо М».

Повторная встреча пройдет сегодня, 18 октября. Начало в 12:30 (0+).