Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский АКМ продлевает серию побед до шести матчей

Фото: пресс-служба АКМ
Тульский АКМ обыграл «Ижсталь» со счетом 3:1

25 октября в Туле АКМ сыграл с «Ижсталью» в Ледовом дворце. Начало матча вышло скомканным, но хозяева смогли забросить шайбу. Голом в первом периоде отличился Илья Шипов.

Во втором периоде туляки реализовали преимущество в большинстве и забросили вторую шайбу. Ее автором стал Глеб Петров. Однако за четыре минуты до перерыва соперник отыграл одну шайбу.

Третий период прошел ровно. Обе команды отличились атаками и опасными моментами. АКМ смогли забросить еще одну шайбу за шесть минут до конца. Денис Почивалов установил итоговый счет игры.

Главный тренер АКМ Сергей Решетников поздравил команду и болельщиков с победой, но отметил, что игра вышла неровной. Со всеми выявленными недочетами и закрепощенностью самих игроков будут разбираться уже после. От команды главному тренеру не хватило креатива.

«Трибуны должны гнать вперед и команда получать адреналин, а здесь наоборот, будем разбираться, это не последняя домашняя серия, плюс хочется красоту увидеть, а сейчас пока только работа. Но работа свои плоды дает, ребята молодцы, красавцы, тут вопросов нет», — подчеркнул Решетников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний