Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков просят не оставлять машины на готовящейся к открытию парковке

Фото: ИА Тульская пресса
Туляки начали парковаться на еще не открытой стоянке на площади Ленина

Временную парковку на площади Ленина откроют только в субботу, 14 октября. Она начнет работать ровно в 08:00. Однако некоторых автомобилистов города это не останавливает. Они уже оставляют автомобили на свободных парковочных местах.

В управлении по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации попросили туляков дождаться официального открытия:

«В настоящее время проводятся работы по обустройству временного парковочного пространства на площади Ленина. Так, нанесена дорожная разметка. Сегодня в ночные часы будут установлены знаки, запрещающие въезд.

Напомним, что официально паковочное пространство будет открыто с 8 часов утра 14 октября.

Сейчас на месте находятся сотрудники, которые объясняют водителям правила работы парковки. Просим жителей и гостей города не заезжать на указанную территорию до официального открытия».

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний