Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки привезли со Спартакиады пенсионеров России золотую медаль

Фото: министерство спорта Тульской области
Тульская команда вошла в топ-20 сильнейших на Спартакиаде пенсионеров России

Команда из Тульской области заняла 17-е место из 81-го в общем зачете на VIII Спартакиаде пенсионеров России. Как мы уже писали, соревнования проходили в эти выходные в Санкт-Петербурге и были приурочены к Международному дню пожилых людей.

Участники боролись за победу в восьми видах состязаний.

Среди туляков лучший результат показал Алексей Куличев, пробежавший первым дистанцию в один километр среди возрастной группы «70+».

В настольном теннисе туляк Александр Тамошин занял 6-е место, Галина Буканова стала двадцатой. Лола Ягупова заняла 7-е место в шахматах. В плавании на дистанции в 50 метров Наталья Семенова стала 21-й.

Тем не менее, команда значительно улучшила свой показатель в сравнении с прошлым годом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний