Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Творческая молодежь Тульской области может принять участие в конкурсе грантов

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В Тульской области стартовал конкурс грантов для одаренных детей и молодежи

Министерство культуры Тульской области объявило конкурс грантов для одаренных детей и молодежи. Согласно условиям гранты предоставляются по трем направлениям:

  • изобразительное искусство;
  • музыкальное искусство;
  • хореографическое искусство.

Участвовать в конкурсе могут жители  Тульской области в возрасте до 35 лет, добившиеся высоких результатов в сфере культуры и искусства. Это могут быть ученики или работники профильных организаций дополнительного образования, среднего профессионального и высшего профессионального образования, работники учреждений культуры и искусства Тульской области.

Для участия необходимо предоставить заявку в письменном виде, портфолио и копии документов, подтверждающих наличие наград на конкурсах и фестивалях — как региональных и всероссийских, так и международных.

Подать заявку можно до 2 ноября 2023 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте министерства. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний