Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске тепло пришло в 1104 жилых дома

Фото: администрация Новомосковска
Начальник управления ЖКХ Погибелев рассказал о пуске тепла в Новомосковске

В Тульской области стартовал отопительный сезон. Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Новомосковска Алексей Погибелев рассказал, что из 52-х тепловых объектов запущены все, за исключением одной котельной.

«Пуск котельной №8 осуществляется в настоящий момент. Ожидается, что сегодня мы выйдем на стопроцентный пуск. Что касается многоквартирных домов, было принято решение об одновременном запуске 4-го числа. Из 1216-ти домов Новомосковска на данный момент запущено 1104. К концу дня ожидается полный пуск, за исключением единичных объектов с аварийными ситуациями», — заявил он.

На территории Новомосковска 89 объектов социальной сферы – школы и детские сады. Только на пяти объектах пока нет тепла: три — подключены к котельной №8, еще на двух — произошли аварийные ситуации.

Если в квартирах недостаточно тепло, то, посоветовал Алексей Погибелев, в первую очередь нужно обратиться в управляющую компанию. Телефоны всех организаций, а также аварийных служб опубликованы на портале «Открытый регион 71» и на сайте администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний