Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на улице Кауля дети оторвали зеркало машины. Видео

Фото: Тула.Жесть
В Туле на улице Кауля дети оторвали зеркало машины

В Туле на улице Кауля дети оторвали зеркало у автомобиля, припаркованной рядом с одним из жилых домов. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Ролик опубликован в группе «Тула.Жесть».

На кадрах видно, как дети балуются возле мусорных баков, пинают бутылки. В какой-то момент  один из детей подбегает к автомобилю и пытается оторвать зеркало. Затем к машине подходит еще одни ребенок и также пытается навредить машине. После совершенного акта вандализма дети убегают.

В комментариях туляки возмущаются поведением детей и настоятельно просят найти их родителей и принять меры.

«Видео человеку, которому оторвали зеркало у машины. Пусть идёт в полицию», «Причем не какие-то то подростки, а начальный класс. И уже такое. Что же дальше будет?», «Настоящие вандалы», — комментируют пользоватеди.

видео «Тула.Жесть»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний