Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле отопление подали в 1,6 тысячу жилых домов

Фото: Erik Mclean (unsplash.com)
В Туле запущено 180 котельных из 181

По данным на 16:00 9 октября в Туле было запущено 180 городских котельных из 181. Об этом сообщает администрация. Тепло подается в школы, детские сады, медучреждения, а также в 1 676 многоэтажек с центральным отоплением. Всего в оружейной столице — 3 132 таких МКД.

Напомним, отопительный сезон стартовал 4 октября. Соответствующее постановление подписал глава администрации Тулы Илья Беспалов. Сначала тепло начали подавать в соцучреждения, а с 9 октября — в жилые дома.

Работа ведется поэтапно. Ресурсоснабжающим организациям дано трое суток для подачи тепла, еще пять суток получили УК для регулировки внутридомовых систем отопления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний