Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зампрокурора Тульской области Шелепанов покинул пост в связи с уходом на пенсию

Фото: прокуратура Тульской области
Антон Шелепанов покинул пост зампрокурора Тульской области

Антон Шелепанов покинул пост заместителя прокурора Тульской области. Как стало известно «Тульской прессе», его уход связан с достижением пенсионного возраста.


На сайте прокуратуры Тульской области указано, что Антон Николаевич Шелепанов родился в 1980 году в городе Кировске Ленинградской области.

В 2001 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России, в органах прокуратуры Российской Федерации с 2000 года. Работал в должности старшего следователя Кировской городской прокуратуры, проходил службу в прокуратуре города Москвы. В 2020 году приказом Генерального прокурора Российской Федерации назначен на должность заместителя прокурора Тульской области.

Классный чин – старший советник юстиции. За добросовестное исполнениепрокуратура  служебных обязанностей Антон Шелепанов неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора Российской Федерации, имеет нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний