Ваш вопрос
Отправить

«Академия Михайлова» снова обыграла «Академию Михайлова-Юниор»

«Академия Михайлова» обыграла «Юниоров» со счетом 6:3

В среду, 15 ноября, «Академия Михайлова» встретилась на выезде с «Академией Михайлова-Юниор». В клубном дерби ворота первой команды защищал Илья Канарский. Счет тоже открыли ее хоккеисты. На второй минуте забросил шайбу Илья Ефимов. Еще через восемь минут он оформил дубль.

Под конец первой двадцатиминутки Илья Панин получил штраф за подножку. «Юниоры» остались в большинстве, но не смогли его реализовать. На третьей минуте второго периода они все-таки забросили шайбу. Автором гола стал Семен Малков. После этого эпизода удалился за задержку соперника Климентий Шиндяев, но «юниоры» снова не реализовали большинство. В равных составах они смоли сравнять счет. Вторую шайбу забросил Роман Кожаров.

До перерыва команды обменялись голами. Забили Данила Булатов и Евгений Деев. В третьем периоде «михайловцы» забросили сразу три шайбы. Отличились Данила Булатов, Кирилл Бешкоров и Вячеслав Фёдоров. Итоговый счет встречи — 6:3 в пользу «Академии Михайлова».

Следующий матч туляки проведут в Череповце против «Алмаза» (0+) 23 ноября. Начало в 18:30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.