После матча с «Енисеем» тульский «Арсенал» оштрафовали на 25 тысяч рублей

28.11.2023 12:22
Тульский «Арсенал» оштрафовали на 25 тысяч рублей по итогам матча с «Енисеем»

Тульский «Арсенал» получил штраф в 25 000 рублей по итогам матча с «Енисеем». Такое решение было вынесено на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС. Сумма штрафа составила 25 000 рублей. Клуб наказали за появление на футбольном поле посторонних лиц.

Напомним, «Арсенал» на выезде обыграл «Енисей» со счетом 0:2. Счет на 68-й минуте открыл Анатолий Макаров. Удвоил преимущество туляков с пенальти Джонатан Окоронкво.

По итогам 20 туров «Арсенал» находится на пятом месте в турнирной таблице с 35 очками. «Енисей» замыкает топ-10 Первой лиги с 24 набранными очками.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации