Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пятеро туляков получили гранты на реализацию своих проектов

Фото: администрация Тулы
Туляки выиграли более 2,5 млн рублей на реализацию пяти молодежных проектов

Пятеро жителей Тулы стали победителями второго сезона Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц. Они выиграли более 2,5 миллионов рублей на реализацию своих инициатив, сообщает городская администрация.

Анна Рудова получила грант в 630 тысяч рублей на создание патриотического пространства «Рубеж обороны». Денис Андрюшкин — 600 тысяч рублей на запуск в Туле школы шрифтов «Курс «От Каллиграфии до Граффити». По 500 тысяч рублей получили Елизавета Бойцова — на открытие вожатых «Малина», а также Денис Прохоров — на реализацию научно-образовательный проект «Здоровье будущих врачей». Андрею Валиеву на проект «С финансами на «ты» дали грант в 350 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний