Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских полицейских наградили в их профессиональный праздник

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В Туле лучшим полицейским вручили государственные награды

10 ноября в колонном зале Дома дворянского собрания прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России. Тульских полицейских от имени губернатора Алексея Дюмина сегодня поздравил его заместитель Сергей Егоров.

«Вы уверенно стоите на страже закона и правопорядка, надежно защищаете права наших граждан, ведете непримиримую борьбу с криминалом, наркоторговлей, коррупцией. Наряду с другими силовыми структурами с честью выполняете важнейшие служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции», — отметил он.

Сергей Егоров подчеркнул, что работа полицейского требует не только мужества, но выдержки, самообладания, смелости и решительности.

Заместитель губернатора поблагодарил сотрудников полиции за честное исполнение своего долга, мужество и высокий профессионализм. Отдельные слова благодарности он произнес ветеранам органов внутренних дел. Отличившимся сотрудникам — он вручил государственные и региональные награды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний