Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают принять участие в кастинге в новую команду КВН

Фото: ИА Тульская пресса
Объявлен кастинг в новую сборную Тульской области для участия в КВН

В Тульской области объявлен старт нового проекта. Как сообщил в Telegram-канале министр молодежной политики региона Алексей Давлетшин, его цель — собрать команду для участия в телевизионных лигах Международного союза КВН.

«Рассчитываем что команда сможет побороться за попадание в телевизионные лиги в рамках XXXV, юбилейного, Фестиваля команд КВН «КиВиН-2024» в городе Сочи, а также станет локомотивом развития движения Клуба Весёлых и Находчивых в нашем регионе», — говорится в посте.

Кастинг пройдет 17 ноября в молодежном центре «Родина» (проспект Ленина,20). Начало в 16:00. К участию приглашаются все желающие. Рассматривать будут как отдельных актеров, так и команды.

Необходима предварительная регистрация.

16+

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний