Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульский АКМ перейдет хоккеист Максим Казаков

Фото: АКМ
Хоккеист Казаков перейдет из «Омских Крыльев» в тульский АКМ

Хоккеист «Омских Крыльев» Максим Казаков перейдет в тульский АКМ. По данным Всероссийской хоккейной лиги, 30-летний нападающий обменян на денежную компенсацию.

Известно, что за «Омские Крылья» Казаков провел 79 матчей: забил 27 шайб и совершил 24 результативные передачи. В спортивной карьере хоккеиста игры за «Авангард», Металлург», «Адмирал»,»Сибирь», «Витязь» — всего о 250 матчей. Показатель полезности Казакова — «+5».

Напомним, 28 ноября тульский «АКМ» встречался с «Омскими Крыльями» и разгромил их со счетом 5:0. Ранее тульские хоккеисты обыграли «Омские Крылья» со счетом 4:1.

ПО ТЕМЕ:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний