Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ООО «МСК-НТ» объявляет акцию по списанию пеней для должников

С 1 декабря Тульский филиал ООО «МСК-НТ» объявляет акцию «В Новый год без долгов»

С 1 декабря Тульский филиал ООО «МСК-НТ» – региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории обслуживания №2 (включает все районы Тульской области, за исключением г. Тулы, Щёкинского и Киреевского районов), объявляет акцию «В Новый год без долгов».

Акция проводится до конца декабря для потребителей-физических лиц, имеющих задолженность по оплате услуги «Обращение с ТКО» свыше трёх месяцев.

Чтобы стать ее участником, необходимо погасить начисления за декабрь 2023 г., включая всю задолженность за предыдущие периоды. При выполнении всех условий должникам будут аннулированы все пени за несвоевременную оплату коммунальной услуги за вывоз отходов.

Итоги специальной акции будут подведены в январе. Увидеть результат потребители смогут в феврале при получении квитанций за январь 2024 года.

Напоминаем, что коммунальные долги влекут за собой не только пени, но и накладывают ограничения на получение льгот ЖКХ, на выезд из страны и приводят к судебным тяжбам.

По всем вопросам, касающимся начисления платы за коммунальную услугу и проводимой акции, можно обратиться к специалистам регионального оператора по телефону: +7 (4872) 570-777 или по электронной почте:companyT@msk-nt.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний