Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Полипласт» стал победителем Всероссийского конкурса «Лидер промышленности»

Копания «Полипласт» признана лидером химической промышленности на Всероссийском конкурсе

В Санкт-Петербурге на полях XXVII Международного форума-выставки «Российский промышленник» в КВЦ ЭКСПОФОРУМ прошла церемония награждения победителей̆ конкурса «Лидер промышленности». Это традиционное ежегодное деловое событие, на котором определяют экономически успешные и социально-значимые проекты российского бизнеса.

«Полипласт» стал победителем в номинации «Химическая промышленность». Экспертный совет и жюри конкурса, куда входят руководители и ведущие специалисты профильных отраслевых союзов и ассоциаций, высоко оценили опыт и достижения холдинга в области производства технологичных высокомолекулярных полимеров. Полученная награда стала еще одним подтверждением высокого статуса Группы компаний на рынке и признание в индустрии.

Оргкомитет и дирекция конкурса сформированы на ресурсной базе Московской ассоциации предпринимателей во взаимодействии с органами исполнительной власти всех уровней, при поддержке ведущих деловых российских объединений (РСПП, ТПП РФ, Деловая Россия, ОПОРА РОССИИ), Государственной Думы и Совета Федерации Российской Федерации, Консорциума Леонтьевский центр – AV Group, отраслевых Клубов, Союзов и Ассоциаций.

Цель конкурса «Лидер промышленности» — поддержка отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве по итогам года.

Для участников конкурс – это возможность расширить круг деловых контактов, обменяться опытом, получить актуальную информацию для развития бизнеса. Деловая программа форума традиционно включает в себя конференции, круглые столы, на которых поднимаются и обсуждаются актуальные вопросы развития инновационных и промышленных предприятий РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний