Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудников и ветеранов собственной безопасности МВД поздравили с праздником

Новомосковский рынок поздравляет сотрудников службы собственной безопасности МВД

Коллектив Центрального рынка Новомосковска поздравил сотрудников и ветеранов службы собственной безопасности МВД

«Основой работы подразделений собственной безопасности является ежедневный и кропотливый труд оперативных сотрудников по выявлению, пресечению, раскрытию и профилактике преступлений коррупционной и иной направленности среди личного состава.

Умело используя все формы и методы оперативной работы, сотрудники собственной безопасности во взаимодействии с другими службами органов внутренних дел и правоохранительными органами, а также опираясь на помощь граждан, успешно выявляют совершенные сотрудниками правонарушения. И эффективно выполняют задачи, которые ставит перед ними руководство республиканского МВД.

Уверенность в своей защищенности способствует эффективному выполнению полицейскими задач по борьбе с преступностью. Защита стражей правопорядка и членов их семей от криминальных посягательств, восстановление честного имени сотрудника и пресечение фактов дискредитации органов внутренних дел также являются важным направлением деятельности подразделений собственной безопасности.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и служебного роста. Самые добрые пожелания ветеранам службы – мира, добра и взаимопонимания вам и вашим родным!», — говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний