Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стала известна победительница конкурса «Миссис Тула — 2024»

Фото: модельное агентство Линда
Титул «Миссис Тула - 2024» завоевала Анастасия Акилова

В воскресенье, 10 декабря в Тульской филармонии прошел ежегодный областной конкурс обаяния и таланта «Миссис Тула — 2024». Мероприятие организовало модельно-артистическое агентство «Linda» при поддержке Министерства культуры Тульской области.

Конкурс «Миссис Тула» прошел в тульском регионе 12-й раз. В этом году 14 женщин со всей области боролись за корону«Миссис Тула» и возможность представлять Тульскую область на Всероссийских и Международных конкурсах.

Мероприятие традиционно состояло из дефиле-представления и выхода сей семьей, творческого конкурса, дефиле в вечерних платьях.

По результатам голосования жюри:

  • Титул «Миссис подиум — 2024» – Ксения Шевченко;
  • Титул «Миссис семья — 2024» – Татьяна Спирина;
  • Титул «Миссис талант — 2024» – Наталья Орлова;
  • Титул «2-я вице Миссис Тула — 2024» — Татьяна Здорова;
  • Титул «1-я вице Миссис Тула — 2024» — Анна Гулузаде.

Королевой вечера, обладательницей титула «Миссис Тула — 2024» и эксклюзивной короной стала восхитительная Анастасия Акилова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний