Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскому вузу выделили бюджетный грант в 30 млн рублей

Тульский педуниверситет получит грант в 30 миллионов рублей

Тульская область выделит из бюджета грант для педагогического университета Льва Толстого. Объем субсидии составит 30 млн рублей. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правовых актов Тульской области.

Грант вузу предоставляет региональный комитет по науке и инноватике на реализацию программы развития 2021-2030 года в рамках проекта «Приоритет-2030».

Ранее стало известно, что университет решает научно-технические задачи совместно с индустриальным партнером, среди прочего, в рамках импортозамещения медикаментов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний