Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Новый год запланированы праздничные мероприятия. Афиша

Фото: администрация Тулы
31 декабря и 1 января в Туле пройдут праздничные мероприятия

Администрация Тулы рассказала, какие праздничные мероприятия пройдут в оружейной столице 31 декабря и 1 января.

В Музейном квартале продолжается фестиваль креативных елок. До 7 января жители и гости города могут увидеть новогодних красавиц в необычных «нарядах». На площади Ленина работает Губернский каток. Рядом организована прогулочная зона с ярмаркой, фотозоной и аттракционами. На большом мультимедийном экране транслируют мультики.

31 декабря с 23:00 до 02:00 на площади Ленина будут встречать Новый год. В том числе, покажут трансляцию обращения Владимира Путина и праздничные концерты.

Уже в 11:00 1 января на Казанской набережной стартует Забег желаний. В 14:00 от Башни Водяных ворот кремля начнется фестиваль северной ходьбы «Шагай к мечте». Регистрация стартует в 13:00.

С 1 по 6 января с 16:00 до 18:00 туляки и гости города могут зайти в Гостиную Деда Мороза. На новогодних праздниках продолжатся мероприятия проекта «Зима по-тульски», а в творческом кластере «Октава» со 2 по 7 января можно увидеть программу «Неоновые сказки».

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний