Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет матч ВХЛ между между «АКМ» и «Металлургом»

Фото: пресс-служба АКМ
В Туле 28 января состоится перенесенный из Новокузнецка матч ВХЛ

В Туле 28 января состоится матч Всероссийской хоккейной лиги между новокузнецким «Металлургом» и тульской Академией Михайлова».

Изначально игра должна была проходить в Новокузнецке, однако из-за проблем с освещением на арене, матч пришлось перенести. Электричество отключили в разгар первого периода. На тот момент в Кемеровскую область пришел шквалистый ветер, который повредил различные городские объекты.

Все индивидуальные и командные показатели в ранее сыгранное игровое время матча аннулируют.

«АКМ» занимает 6-е место в турнирной таблице с 52 очками в 37 встречах. «Металлургом» с 45 баллами в 38 играх расположился 13-й строчке.

6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний