Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой волонтеры спасли щенят из заваленного снегом дома

Фото: Центр помощи бездомным животным Любимец
В Тульской области волонтеры спасли щенят из разрушенного дома

В Тульской области ищут дом двум щенкам, которых вытащили из занесенного снегом разрушенного дома. Об этом сообщает Центр помощи бездомным животным «Любимец».

Собачек спасли в Узловой. В заброшенном доме на окраине города оставили пятерых щенят. В первый день их обнаружения неравнодушные граждане смогли достать только троих. Новые хозяева сразу нашлись.

После начались аномальные снегопады, и дом и подход к нему завалило. Тогда на помощь пришла волонтер из Тулы. Девушке удалось вытащить оставшихся двух щенят. Сейчас они находятся на частной передержке и ждут своих новых хозяев. Одному из трех щенков нашли владельца. Утром в субботу он отправится в свой новый дом.

Щенкам ориентировочно 2,5 месяца. Они обработаны и готовы к вакцинации, здоровы и полны сил и надежд найти своего человека.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний