Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе прололжают ликвидировать последствия снегопадов

Фото: кадр из видео
В Узловой усилили работы по уборке и вывозу снега

В Узловском районе продолжают ликвидировать последствия мощного снегопада. По словам главы администрации муниципалитета Николая Терехова, сейчас к работам привлечена техника предприятий.

«На сто процентов мы не справились с критическими снегопадами и большим количеством выпавших осадков. Действительно, было рекордное выпадение снега. На первой стадии пытались решить вопрос, прежде всего, чтобы не останавливать трафик движения. Мы начали привлекать технику предприятий, чтобы усилить работы. Эта неделя будет очень важна, потому что нам нужно максимально вывести снег. Мы понимаем сложность ситуации, но работаем и контроль не ослабевает», — прокомментировал руководитель.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний