Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игорь Ватулин занял пост помощника главы администрации Тулы

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле назначен новый помощник главы администрации по жизнеобеспечению

В Туле назначен новый помощник главы администрации. Должность получил Игорь Ватулин. По нашей информации, в зону его ответственности будут входить вопросы жизнеобеспечения.


До 2013 года Игорь Ватулин работы в департаменте ЖКХ правительства Тульской области (тогда еще администрации). После занимал должность замначальника главного управления по жизнеобеспечению главного управления по Пролетарскому территориальному округу Тулы.


Отметим, что ранее Ватулин проходил судебную процедуру для получения ветеранских льгот. Льготы ветерана труда за ним закреплены с момента выдачи удостоверения в январе 2020 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний